28 февраля в школе прошла традиционная масленичная ярмарка!
Масленица - один из самых древних и веселых праздников, который отмечается в России и ряде других стран, сохранивших традиции восточнославянской культуры. На ярмарке была организована продажа разной вкусной выпечки, которую приготовили учащиеся со своими родителями. Каждый стол был ярким, богатым .
Пусть этот яркий, теплый праздник принесет в дом радость, благополучие и уют. Пусть в жизни всегда будет место для веселья, добрых встреч и вкусных угощений!





